«Как смотреть искусство онлайн?» — вебинар куратора Лизаветы Матвеевой

Искусство и культура 16+

Надоело смотреть сериалы и хочется повысить свой культурный уровень? Знакомство с искусством давно стало одним из способов проведения досуга. Смотреть лайвы художников гораздо интереснее и полезнее, чем в сотый раз пересматривать старый любимый сериал.  

Пандемия — это лучшее время, чтобы начать разбираться в современном искусстве, ведь теперь приобщиться к прекрасному можно не выходя из дома, а современные художники делают перформансы даже в инстаграме. Как не потеряться в многообразии онлайн-проектов? Вебинар куратора Лизаветы Матвеевой — ваш пропуск в мир современного искусства. На вебинаре обсудим: 

  • что делать, если в искусстве не разбираешься, но очень хочется? 
  • на какие художественные онлайн-проекты стоит обратить внимание прямо сейчас, а какие можно отложить до лучших времен?

  • можно ли поучаствовать в настоящем перформансе из дома и что для этого нужно?


Лизавета Матвеева — куратор Ярмарки SAM Fair и выставочных проектов в Петербурге, Москве, Нью-Йорке и Цюрихе

 

 

Вебинар проводится петербургской медиакомпанией «Бумага». Для подписчиков культурной рассылки «Бумаги» участие в вебинаре бесплатное: промокод на бесплатный билет вы получите в ближайшем письме.

Если вы не являетесь нашим подписчиком, вы можете либо купить билет на вебинар, либо подписаться на рассылку. До 12 мая на подписку действует промокод stayhome, по которому вы можете подписаться на один месяц за символическую плату в 1 рубль. Промокод работает на странице Письма «Бумаги» в подарок. Для подписки на культурную рассылку вам нужно выбрать  в верхней строке кнопку Культурный гид. Бесплатный промокод на вебинар мы пришлем всем подписавшимся накануне мероприятия. 

 

 

 

 

Поделиться:

1422 дня назад
7 мая 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов